Weby shortcut

 Técnicos Administrativo em Educação

Atualizado em 03/12/19 11:33.

*Obs: Para completar as ligações ligar (62) 3521-1016 e, em seguida, discar o ramal desejado conforme tabela abaixo:

 

 

Adilson Lopes Magalhães

Técnico de Laboratório

Gestor Ambiental

Ramal 222

Sala: 123 IQ II

adilson@ufg.br

Ana Cláudia

Ana Cláudia Silva de Almeida

Assistente em Administração

Especialista em Gestão Pública

Ramal 238

Sala: 202 IQ I

anaclaudiaiq@ufg.br

Lattes

 

Anderson

   Anderson Almeida Dias

Técnico de Laboratório

Mestre em Química

Ramal 231

Sala: 133 IQ II

andersonalmeida@ufg.br

Lattes 

andré

André Marques Salgado

Técnico de Laboratório

 Mestre em Química

Ramal 231

Sala:133 IQ II

ventosol@ufg.br

Lattes

Arides

Arides Antônio de Farias

Assistente em Administração

Especialista em Gestão e Química do Meio Ambiente

Ramal 232

Sala: Almoxarifado

arides@ufg.br 

 Caio Augusto 2

Caio Augusto Damião Franco

Assistente em Administração

Engenheiro de Produção

Ramal 221

Sala: 206 IQ I

caiof@ufg.br

Lattes

Camila

   Camila Teles Damasceno

Técnica de Laboratório 

Mestra em Química

Ramal 260

Sala:121 IQ II

camilatd@ufg.br

Lattes

Cintia

Cíntia Cristina Sousa Dias

Assistente em Administração

Especialista em Engenharia de Segurança do Trabalho

Ramal 243

Sala: 202 IQ I

cintia_cristina@ufg.br

Lattes

Cleime

Cleime José da Silva

Assistente em Administração

Mestre em Administração Pública

3521-1856

Sala: Nupec

cleime@ufg.br

Lattes

Danielle

Danielle Mitze Muller Franco

Técnica de Laboratório

Mestra em Química

Ramal 260

Sala: 121 IQ II

daniellemitze@ufg.br

Lattes

 Diego

Diego Pereira Siqueira

Químico

Mestre em Química

Ramal 216

Sala: 126 IQ I

diegosiqueira@ufg.br

Lattes 

 Eliane da Costa Vilela

Eliane da Costa Vilela

Técnica de Laboratório

Doutora em Química

Ramal 233

Sala: 105 IQ II

elicosta@ufg.br

Lattes

 

Eudécio Bonfim dos Santos Dias

Técnico de Laboratório

Doutor em Química

Ramal 233

Sala: 105 IQ II

eudecio@ufg.br

Lattes   

Fabrício

Fabrício Ribeiro de Souza

Técnico de Laboratório

 Doutor em Química

Ramal 260

Sala: 121 IQ II

frsouza_88@ufg.br

Lattes

 

Francieli Rinaldi

cnica de Laboratório

Doutora em Química

Sala: 121 IQ II

Ramal 260

francielirinaldi@ufg.br

Lattes 

 Geralda

Geralda de Fátima Lemes

Técnica de Laboratório

 Doutora em Química

Ramal 233

Sala: 105 IQ II

geralda@ufg.br

Lattes 

Gerlon

Gerlon de Almeida Ribeiro Oliveira

Técnico de Laboratório

Doutor em Química

3521-1059

Sala: 130 IQ I

gerlon@ufg.br

Lattes 

 Gustavo

Gustavo Amorim Santos

Químico

 Doutor em Química

Ramal 216

Sala: 126 IQ I

gustavoamorim@ufg.br

Lattes

 Hugo

Hugo de Melo Santos

Técnico de Laboratório

Mestre em Química

Ramal 233

Sala: 105 IQ II

hmelo@ufg.br

Lattes

 

Júlio César Luzini

Técnico de Laboratório

Especialista em Gestão em Química do Meio Ambiente

Ramal 231

Sala: 133 IQ II

jcluzini@ufg.br

Lattes 

 
juvan

Juvan Pereira da Silva

Técnico de Laboratório

Mestre em Química

Ramal 231

Sala: 133 IQ I

juvan@ufg.br

Lattes 

 
Luiz André Araújo

Luiz André Araújo Pereira

Assistente em Administração

Especialista em Gestão Pública

Ramal 215

Sala: 204 IQ I

luizand@ufg.br

Lattes 

 

Marivânia Magalhães Bastos

de Carvalho

Técnica de Laboratório

Ramal 222

Sala: 123 IQ II

mbastos@ufg.br

  Paulo Guerra

Paulo Cesar de S. Guerra 

Técnico de Laboratório

Especialista em Gestão e Química do Meio Ambiente

Ramal 222

Sala: 123 IQ II

pauloguerra@ufg.br

Lattes

 

Rangel Magalhães Luzin

Químico

Doutor em Química

Ramal 216

Sala: 126 IQ I

rangel@ufg.br

Lattes

 

 Renato Cândido da Silva

Técnico de Laboratório

Esp. em Planejamento e Gerenciamento de Recursos Hídricos e Mestre em Educação em Ciências e Matemática

Ramal 260

Sala: 121 IQ II

renatocandido@ufg.br 

Lattes

Foto Rodrigo

Rodrigo Silva Fontoura 

Engenheiro Químico

Mestre em Engenharia Química

Ramal 233

Sala: 105 IQ II

rodrigosilva@ufg.br

Lattes

 

Rosilda

Rosilda Araújo de Oliveira Azevedo

Secretária Executiva

Mestre em Literatura

Ramal 249

Sala: 204 IQ I

rosilda_oliveira@ufg.br

Lattes

 


Sandro

 Sandro Alves Nogueira

Técnico de Laboratório

Mestre em Engenharia do Meio Ambiente

Ramal 222

Sala: 123 IQ II

sandro@ufg.br

Lattes


Sara

Sara Alves Maciel

Técnica de Laboratório

Mestra em Química

Ramal 260

Sala: 121 IQ II

sara_maciel@ufg.br

Lattes 

Themerson

Themerson Blenner Cavalcante Souza

Assistente em Administração

Bacharel em Direito

3521-1199

Sala: 206 IQ I

themerson_souza@ufg.br

 

Wanderson

Wanderson Carvalho Fernandes

Assistente em Administração

 Mestre em Administração Pública

Ramal 241

Sala: 202 IQ I

wanderson@ufg.br

Lattes

 

Yuri Araújo Borges

Técnico de Laboratório

Mestre em Química

Ramal 233

Sala: 105 IQ II

yuri_borges_araujo@ufg.br

Lattes 

 

Wesson Guimarães

Químico

Mestre em Química

Ramal 222

Sala: 123 IQ II

wesson@ufg.br

Lattes