Weby shortcut

 Técnicos de Laboratório / Químicos  / Engenheiro Químico

Atualizado em 08/10/18 15:00.

*Obs: Para completar as ligações nos gabinetes dos técnicos do IQ, proceder da seguinte forma:

1) Ligar (62) 3521-1016 e, em seguida, discar o ramal desejado conforme tabela abaixo:

 

 

Adilson Lopes Magalhães

Gestor Ambiental

Ramal 222

adilson52lopes@gmail.com

 

 Anderson

Anderson Almeida Dias

Mestre em Química

Ramal 231

andersonquimica87@gmail.com

Lattes 

 andré

André Marques Salgado

 Mestre em Química

Ramal 231

ventosol@ufg.br

Lattes

Camila
 
 Camila Teles Damasceno

 Mestra em Química

Ramal 260

kmilatd@gmail.com

Lattes

 Danielle

 Danielle Mitze Muller Franco

Mestra em Química

Ramal 260

danmitze@gmail.com

Lattes

 Eliane

 Eliane da Costa Vilela

Doutora em Química

Ramal 233

elicosta@ufg.br

elicosta.quimica@gmail.com

Lattes

 Eudécio

 Eudécio Bonfim dos Santos Dias

Doutor em Química

Ramal 233

eudecio@ufg.br

Lattes 

 Fabrício Fabrício Ribeiro de Souza

 Mestre em Química

Ramal 260

frsouza_88@yahoo.com.br

Lattes

 

Francieli Rinaldi

Doutora em Química

Ramal 260

francieliquimica@gmail.com

Lattes

 

   Geralda de Fátima Lemes

 Doutora em Química

Ramal 233

geralda@ufg.br

Lattes

 Gerlon

Gerlon de Almeida Ribeiro Oliveira

Doutor em Química

3521-1059

gerlonribeiro@gmail.com

Lattes 

   Gustavo Amorim Santos

 Mestre em Química

Ramal 216

gustavoufgbr@gmail.com

gustavoamorim@quimica.ufg.br

Lattes

 Hugo  

Hugo de Melo Santos 

Mestre em Química

Ramal 216

hugomellos@hotmail.com

Lattes

 

 

 Júlio César Luzini

Especialista em Gestão em Química do Meio Ambiente

Ramal 231

jcluzini@hotmail.com

Lattes

 juvan

Juvan Pereira da Silva

Mestre em Química

Ramal 231

juvanquimico@yahoo.com.br

juvan@ufg.br

Lattes

 

Marivânia Magalhães Bastos de Carvalho

Ramal 222

mbastos@quimica.ufg.br

vaninhambc@hotmail.com


 

 

 

Paulo Cesar de S. Guerra 

Especialista em Gestão e Química do Meio Ambiente

Ramal 222

pcsguerra@bol.com.br

Lattes

 

 Rangel Magalhães Luzin

Doutor em Química

Ramal 216

raquimico@yahoo.com.br

raufg@yahoo.com.br

Lattes 

 

 Renato Cândido da Silva

Mestre em Educação em Ciências e Matemática

Ramal 260

renatocandidoufg@gmail.com

Lattes

 Rodrigo

Rodrigo Silva Fontoura 

Mestre em Engenharia Química

Ramal 233

rodrigosilva@ufg.br

Lattes

 Sandro

 Sandro Alves Nogueira

Mestre em Engenharia do Meio Ambiente

Ramal 222

sandro@ufg.br

Lattes

 Sara

Sara Alves Maciel

Mestra em Química

Ramal 260

saramaciel.quimica@gmail.com

Lattes

 

Wesson Guimarães

Mestre em Química

Ramal 222

wesson@ufg.br

Lattes

 

 

Yuri Araújo Borges

Mestre em Química

Ramal 233

yuriwebdesign@hotmail.com

Lattes

 

Listar Todas Voltar